Право на группу по инвалидности после серьезного ранения груди и органов брюшной полости - что нужно знать
Имею ли я право на группу по инвалидности после ножевого ранения груди ребра диафрагмы лёгкого (часть удалена) желудка прямой кишки?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, безусловно, имеете право
Желаю удачи и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Хотелось бы поподробней.