Возможно ли использовать материнский капитал на покупку другого жилья, если получена дарственная на дом?
Проконсультируйте пожалуйсто. Мне тетя хочет подарить дом, то есть оформить дарственную на мое имя. Смогу ли я воспользоваться материнским капеталом на покупку другого дома? Ведь жилье как бы будет...
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можете купить другое жилое помещение за счет средств материнского капитала. Не имеет значения, что уже есть жилье.