Как правильно подать декларацию о доходах после закрытия ИП без получения доходов - процедура и необходимые документы в Туле
Я являлась ИП с 31.08.16 по 15.12.16. Я подавала документы о закрытие ИП. Сегодня, то есть 16.12.16 мне выдали документы о том, что я больше ИП не являюсь. Теперь нужно подать декларацию, а так как я не занималась им, то есть просто открыла и закрыла, как и какие листы декларации мне надо подать в налоговую, учитывая, что доходов никаких не было? И как их заполнять? Нужно ли ещё какие-то справки брать из других инстанций которыми можно подтвердить 0-вой доход? Живу в Туле.
Налоговая инспекция принимает налоговые декларации на машиноориентированных бланках, поэтому проще обратиться в специализированную организацию, которая за небольшую плату сделает Вам декларацию. Никаких справок из других инстанций брать не надо.