Участковый отказывается принимать заявление о нарушении закона о тишине в Омске
Подскадите, пожалуйста. Действительно ли отменили закон о тишине?! Участковый отказывается принимать заявление, ссылаясь на то,что шуметь теперь можно когда угодно и сколько угодно. Г. Омск.
Здравствуйте! Лжёт участковый, Нужно жаловаться на него в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте, Алена
Нет, это не правда. Закон о тишине никто не отменял и никогда не отменит. После 23 часов шуметь нельзя
Желаю Вам удачи и всех благ!