Возможно ли возбуждение уголовного дела за задолженность в 7000 рублей при отсутствии подписанных документов?

Имеется задолженность в размере 7000 рублей, могут ли завести уголовное дело? ДОкументы никакие не подписывала, зарегистрировалась в инетерне.
Лучший ответ

Да, эйвон, проел ровно месяц, я не отказываюсь, оплачивать я опалачу при первой возможности, они точно не заведут уголовное дело по ст.Моенничество.

Здравствуйте. Не переживайте, Ирина, точно не заведут уголовное дело.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте.

Нет, уголовное дело не заведут. Но могут обратиться в суд с исковым заявлением и требовать оплату задолженности.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Никто никакое дело не возбудит. Кто Вас этой чушью напугал? Эйвон? Так им ничего и не остается, только пугать...

Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток. Для начала нужно узнать за что у вас образовалась такая задолженность, уголовное дело не заведут, это гражданские дела. Удачи вам всего хорошего.

Большое спасибо!

Не стоит переживать. Уголовное дело точно не заведут. Платите как можете. Если подадут в суд то можете просить суд снизить проценты, а так же отсрочить и/или рассрочить оплату.