Пермь, 16.12.2016, 18:35

Возможно ли возбуждение уголовного дела за задолженность в 7000 рублей при отсутствии подписанных документов?

Вопрос №11890309 из г. Пермь
опубликован 16.12.2016, 18:35
Имеется задолженность в размере 7000 рублей, могут ли завести уголовное дело? ДОкументы никакие не подписывала, зарегистрировалась в инетерне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, эйвон, проел ровно месяц, я не отказываюсь, оплачивать я опалачу при первой возможности, они точно не заведут уголовное дело по ст.Моенничество.

Здравствуйте. Не переживайте, Ирина, точно не заведут уголовное дело.

16.12.2016, 18:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте.

Нет, уголовное дело не заведут. Но могут обратиться в суд с исковым заявлением и требовать оплату задолженности.

16.12.2016, 18:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Никто никакое дело не возбудит. Кто Вас этой чушью напугал? Эйвон? Так им ничего и не остается, только пугать...

16.12.2016, 18:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток. Для начала нужно узнать за что у вас образовалась такая задолженность, уголовное дело не заведут, это гражданские дела. Удачи вам всего хорошего.

16.12.2016, 18:47
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Да, эйвон, проел ровно месяц, я не отказываюсь, оплачивать я опалачу при первой возможности, они точно не заведут уголовное дело по ст.Моенничество.

16.12.2016, 18:41

Не стоит переживать. Уголовное дело точно не заведут. Платите как можете. Если подадут в суд то можете просить суд снизить проценты, а так же отсрочить и/или рассрочить оплату.

16.12.2016, 18:46