Гражданская жена лишена родительских прав и имеет заблокированную карту, но ожидает поступления детских пособий в декретном отпуске. Что делать в случае назначения стражи за должность приставов на 965
Гражданская жена лишена родительских прав заблокировали карту она в декретом отпуске стражу выставили за должность приставы 96500 т детские придут на карту как быть.
Доброго времени суток! Вам нужно сразу приставу сообщить что на карту поступают детские пособия предоставив справку, арест накладывать не будут.
Обратитесь к приставам с заявлением, требуйте снять арест, не снимут, жалуйтесь. В прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Приставы, если есть долги имеют право наложит арест на все ваши счета--они не знают, что счет социальный--предоставьте справку--снимут арест и вернут деньги, если не ушли на счет взыскателя.