Какие документы для этого потребуются и что можно будет слелать мне, чтоб ускорить процесс перерассмотреия дела мужа?
Мой муж отбывает наказание по статья 162 часть 4. Если проект федерального закона № 463704-5 О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации вступит в силу, то каким образом будет проходить смягчение приговора? Какие документы для этого потребуются и что можно будет слелать мне, чтоб ускорить процесс перерассмотреия дела мужа? Заранее Вас благодарю за помощь!
Дарья, все дела будут пересматриваться судами, Ваше участие в этом процессе, не понадобится. Тем более не факт, что будут послабления по особо тяжким статьям.
никто ничего не знает, 12 января 2011 г должно состояться заседание госдумы по вопросу принятия закона и разъяснений по его применению, надо подождать