Возможно ли такое что бывшая супруга попытается судиться попытатся забрать долю квартиры на ребенка?
У меня есть дочь, живет и прописана у бывшей супруги. Я прописан и живу у родителей и имею долю квартиры. Возможно ли такое что бывшая супруга попытается судиться попытатся забрать долю квартиры на ребенка? Ребенок и бывшая супруга в квартире у моих родителей не были прописана.
Лучший ответ
Не понтяно, если у дрчери нет доли,то как ее можно отсудить?
Ваша доля-это только ваша доля и ребенок прав на нее не имеет.
Рамиль, добрый вечер!
Галина Владимировна Вам правильно ответила, я только дополню, чтобы Вы поняли - почему, в соответствии с семейным законодательством, дети не имеют прав на имущество родителей, а родители не имеют прав на имущество детей, вот поэтому и такой вариант, о котором речь идет в вопросе, Вас беспокоить не должен.
Всего доброго,
С уважением,