Рассматриваю первое санкт петербургское брокерское агентство для займа денег - стоит ли с ними связываться?

Меня зовут Галина я хочу воспользоваться услугами первого санкт петербургского брокерского агенства стоит ли связываться с ними для получения суммы денег на.
Лучший ответ

Предлагают Вам кредит что ли помочь оформить и требуют оплатить свою "работу"? Запомните раз и навсегда: ни один банк не нуждается ни в каких посредниках-брокерах! Банк либо выдает кредит лично заемщику либо нет! Вас развести хотят.

Добрый день, вы, конечно, воспользоваться услугами первого санкт петербургского брокерского агенства можете, если они непрост никакой предоплаты за услуги.