Невыплата компенсации пенсионерам за 2016 год инвалидам первой группы
В январе пенсионерам будут выплачивать по 5000 рублей в счёт компенсации за 2016 год. А мой сын-инвалид первой группы умер в декабре 2016 года. Вопрос-5000 рублей я как его опекун не получу? Я его мама.
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, не получите. Выплата единовременной суммы к пенсии в размере 5000 рублей положена пенсионерам,проживающим в РФ.
Спасибо, я у Вас в долгу!