Возможность возобновления дела по взысканию алиментов на содержание после судебного решения

По решению суда со 2 апреля 1996 г взыскивать с бывшего мужа на мое содержание 300.000 тыс. руб до достижения ребенку 3 х лет. Ребенок родился 07.05.1995 г. Я даже не знала, что алименты были только на ребенка, а на мое содержание не было выплачено. Могу ли я возобновить дел?
Лучший ответ

Здравствуйте. Здесь не только сроки прошли, но и право закончилось. Право на алименты имеет бывшая жена до исполнения ребенку 3-х лет. Этот возраст наступил ещё в 1998 г.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Сроки по исполнительному нет,долг есть долг!

Здравствуйте! Нет, к сожалению уже не можете, сроки для предъявления исполнительных документов к исполнению прошли.

Всего хорошего.

Долг по алиментам будет выплачиваться,так как есть отмена постановления об окончании исполнительного производства!Сроков давности нет!