Могу ли я продать пневматический пистолет 400 fps ,177cal ,122 м/c
Могу ли я продать пневматический пистолет 400fps ,177cal ,122 м/c
Добрый день!
177cal-это что дульная энергия? Это больше 750 Дж, у АКМ-2080 Дж, Вы точно не ошиблись?
Если нет, то вот выдержка из закона об оружии:
Для получения лицензий на приобретение огнестрельного оружия и (или) пневматического оружия с дульной энергией свыше 7,5 Дж для занятий спортом гражданин Российской Федерации обязан представить ходатайство общероссийской спортивной федерации, аккредитованной в соответствии с законодательством Российской Федерации, о выдаче соответствующей лицензии с указанием вида спорта, связанного с использованием спортивного оружия.