Безусловный подарок - 3 года после передачи квартиры дочери, я остаюсь подвергаться неприятным оскорблениям и угрозам. Как реально для меня справиться с этой ситуацией в пожилом возрасте
3 года как подарила дочере квартиру, уже целый год слышу что я неодекватная, инсультница... (обслуживаь себя полностью) что мешаю в квартире, что пора меня в психушку сдать насколько это реально для меня/ мне 58 л. А жить уже не хочется.
Татьяна, а зачем Вы подарили? Вы теперь в этой квартире - никто. С момента госрегистрации право собственности перешло к Вашей дочери. Вы что наделали?! Это ведь не завещание. Не после смерти право собственности переходит. Она Вас выкинуть из квартиры может в любой момент, а если у Вас начнется деменция (провалы в памяти), то признает недееспособной и отправит в психо-неврологический диспансер.
И обжаловать уже ничего невозможно..
Только глупостей не делайте..