Жалоба на учителя - бывшая классная руководительница унижает и плетет небылицы, требуется реакция Министерства образования
Хочу подать жалобу в Министерство образования на учителя. Бывшая классная рук. моего сына, так как после нашего ухода, стала плести небылицы, рассказывать ученикам всякую чушь, тем самым унижая нас, якобы, она сказала одному из родителей ученика (а он полицейский) что он пригрозил нам, чтобы мы собрались и в течении 24 часов мы исчезли из Москвы. Я так думаю, по ее словам я могу еще и на него подать, использование служебных полномочий. Чтобы она понимала, что и где говорить. И такие педагоги учат чему то наших детей?
Ну и подавайте жалобу, имеете право, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.