Трудности сдачи квартиры при изменении реквизитов паспорта в договоре ДДУ
Зарегистрирован договор ДДУ, дом строится. Паспорт промок и нуждается в замене.
Вопрос - в случае получения нового паспорта какие трудности могут возникнуть при сдаче квартиры, если в договоре ДДУ будут указаны другие (старые) реквизиты паспорта?
Лучший ответ
Никаких трудностей не будет, в паспорте же будет старые данные, поэтому меняйте и ничего не бойтесь. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Спасибо за грамотный ответ!
Доброго времени суток, Екатерина.
Никаких трудностей совершенно не возникнет при сдаче квартиры. В новом паспорте будут указаны и реквизиты старого.
Выражаю признательность за помощь.
Екатерина, трудностей в этой связи у Вас не возникнет. Паспорта можно по таким причинам менять сколько угодно, на права граждан это не влияет.