Проблемы с покупкой авторегистратора - получена неправильная посылка и невозможно связаться с продавцом
Обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества. Ст.159 УК Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Можете попытаться позвонить с другого номера телефона, уверен, что ответят, и потребовать замены.
Добрый день, Нужно обращаться в суд, других вариантов нет, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.