Скажите пожалуйста, будут ли поправки по этой статье в 2017 году? Моему мужу осталось сидеть 2 года из 8 лет. Сидит первый раз.
Лучший ответ
Здравствуйте! Никаких поправок по данной статье нет на сегодняшний день. О планах законодателя на будущий год ничего не известно. Обращайтесь с ходатайством об УДО или замене наказания неотбытого более мягким видом.
Так ему уже на УДО можно подавать, поправки тут не помогут, даже если и будут, вряд ли будет пересмотр срока. Удачи Вам и всего самого наилучшего.