Пришла смска что готов в течение какого времени его можно забрать?

Вопрос №11892319 из г. Москва
опубликован 17.12.2016, 09:30

Пришла смска что готов в течение какого времени его можно забрать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Пришла смска что готов в течение какого времени его можно забрать?

Еще Вы бы написали что там у Вас готово, то мы бы ответили в течении какого времени можно забрать. Надеюсь не кредитная якобы карта.

17.12.2016, 09:33

Доброго времени суток, Наталья.

СМС-сообщение от кого и забрать что? Уточните Ваш вопрос, пожалуйста, для получения точного ответа.

17.12.2016, 09:32

Добрый день, уважаемая, Наталья

В течении недели можете забрать его. Если не успеете в срок то уедет назад

Удачи Вам и вашим близким!!

17.12.2016, 09:36

Здравствуйте! В данном случае необходимо забрать в течение трех дней

Пришла смска что готов в течение какого времени его можно забрать?

19.12.2016, 22:26

Пришла смска что готов патент в течение какого времени его надо забрать?

19.12.2016, 22:22

Здравствуйте! В данном случае необходимо забрать в течение трех дней

Пришла смска что готов патент в течение какого времени его надо забрать?

19.12.2016, 22:25

Пришла смска что готов патент в течение какого времени его надо забрать?

Добрый день! В данном случае нужно забрать в течении 3 дней.

19.12.2016, 22:27