Я с двумя маленькими детьми занимаю одну комнату в коммуналке.
Я с двумя маленькими детьми занимаю одну комнату в коммуналке. Моими соседями являются 13 летний подросток и его бабушка не пенсионерка и не работающая, они прописаны в 2 х комнатах этой коммуналки (квартира не приватизированная - муниципальная), но не проживают здесь более 10 лет и за квартиру не платят более 6 лет, нельзя ли их выписать?
Вы никакого отношения к ним не имеете, а поэтому и выписать не можете.Это только черех суд может сдалть владелец жилья-муниципалитет, если сочетет нужным.Попробуйте обартиться туда, изложив ситуацию., происгнализируйте. Возможно, что власти об этом не известно, а в освобождении комнат и их рапределении очередникам. она зинтересована