Могу ли я получить субсидию на открытие малого бизнеса по прописки, а открыть бизнес в другом городе?

• г. Волгоград

Могу ли я получить субсидию на открытие малого бизнеса по просиски, а открыть бизнес в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете. Подобного рода программы поддержки субъектов предпринимательства можно получить только если вы прописаны в конкретном регионе и в этом же регионе осуществляете предпринимательскую деятельность.

Добрый день!!! Нет, к сожалению, так не получится - как правило, поддержка оказывается только местным предпринимателям

Желаю удачи и всего доброго!!!