Скажите пожалуйста, со скальки лет в России разрешено продавать газ для зажигалок?
Лучший ответ
Здравствуйте. Это не табак, не алкоголь и не оружие. Нет как таковых возрастных ограничений. Самостоятельно можете приобрести даже будучи несовершеннолетним
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Добрый день, нет никаких ограничений возрастных тли запретов по законам России, на продажу газа для зажигалок, в любом возрасте подадут.