Заявление на получение наследства в размере 11,5 млн долларов США
Да это все мошенничество Выкиньте эти письма.
Здравствуйте, Роман.
Игнорируйте подобные письма, денежные средства Вам никто не перечислит. Это мошенники, не пересылайте им свои персональные данные.
Это развод на деньги, бесплатный сыр только в мышеловке, поэтому не верьте этому обману. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Вы же взрослый, здравомыслящий человек. Как Вы можете вестись на такую ересь. Игнорируйте подобные сообщения. Это мошенники.
Здравствуйте. Такие письма рассылают мошенники, не следует обращать на них внимание и, тем более, предоставлять им свои паспортные данные и переводить деньги.