Если я прописан в общежитии но там не проживаю должен ли я платить коммуналку?
Здравствуйте! Да, обязаны оплачивать коммунальные услуги, если зарегистрированы в жилом помещении. Так как считается, что Вы живете именно по этому адресу.
Здравствуйте Сергей. Если вы зарегистрированы в общежитии, платить коммунальные платежи вы обязаны в любом случае, вне зависимости живёте вы или нет.
Здравствуйте. Да, раз прописаны, то должны
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Да, разумеется должны, потому как регистрация по месту проживания (прописка) это официальное заявление со стороны вас государству о своем месте жительстве.