C какого возраста человек может сопровождать инвалида 1 группы в поездках на транспорте.
Сопровождающим лицом может быть только дееспособный гражданин, то есть это лицо, достигшее 18 лет или лицо, признанное таковым в связи с заключением трудового договора или лицо, вступившее в брак (до достижения возраста 18 лет, но не менее 16 лет).
Здравствуйте! Сопровождать инвалида 1 группы в поездках на транспорте человек может по достижении восемнадацати лет, т.е. совершеннолетия.
Здравствуйте. По общему правилу - с 18 лет
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.