У меня просроченный паспорт нет фото на 25 лет, пропустят ли меня на границе Украины? Или можно заплатить штраф прям на границе?
Ваш паспорт-недействителен
С таким паспортом Вас из России не выпустят
Вам нужно обратиться в посольство Украины для оформления удостоверения на возвращение в Украину.
Добрый день, уважаемая, Марина
Вам потрібно звернутись до консультва своєї держави та отримати довідку на виізд замість паспорта
Удачи Вам и вашим близким!!
---Здравствуйте, никуда вас не пропустят. Берите справку в посольстве на выезд и выезжайте. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте, Марина
Нет, не пропустят. Штраф на границе не оплачивается. Если обнаружатся нарушения миграционного законодательства, Вас увезут в ближайший районный суд
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Марина.
Нет, если паспорт просрочен, Вас могут не пропустить на границе. Обратитесь в начале за заменой паспорта.