Сестра вышла замуж за серба и уехала жить в Сербию, но грозит депортация из-за кредитов в России
Моя сестра вышла замуж за серба и уехала туда жить но у нее здесь кредиты и хотят ее подать в суд могули ее депортировать из Сербии в Россию.
Заранее спасибо.
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.
Добрый день, уважаемая
Если запрета на выезд нет может выехать, остальное все очень фантастически-)
Удачи Вам и вашим близким!!
Пусть обращаются в суд, во-первых это длительный процесс, во вторых для депортации необходимо соблюсти ряд процедур, в-третьих, необходимо оглашение сначала во всероссийский розыск, потом в международный через Интерпол. Никто с такими суммами этим заниматься не будет. Главное, чтобы сестра не нарушала законодательство в Сербии и ее не депортировали по их законам. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!