На что основываются приставы, списывая с пенсионной и кредитной карты более 150 процентов долга - правомерно ли это и каковы мои действия?
После суда, приставы по исполнительному тисту с зафиксированной суммой, списывали с пенсионной карты 50 процентов пенсии, сейчас почему-то наложили арест на всю пенсию и кредитную карту. Процент зашкаливает за 150. Имеют ли лни на это право и что мне делать в таком случае?
Лучший ответ
Добрый день, это противозаконно, обратитесь к руководителю приставов письменно и готовьте жалобу на действия судебных приставов в суд.
Спасибо, теперь все ясно.