Как снизить срок осужденному по статье 264 часть 3, который не признал вину и не выиграл все судебные инстанции?

Осужден по статья 264 часть 3 на 3,4 года, вину не признал, все судебные инстанции проиграны. Есть ли какая-то возможность снизить срок, чтобы удо наступило раньше?
Лучший ответ

Нет, увы, если все инстанции пройдены, то уже Вы не можете обжаловать приговор суда. Удачи вам и всего всего самого наилучшего.

Здравствуйте, Татьяна!

Приговор вступил в законную силу - какое же может быть снижение срока наказания?

Раз вину не признает, значит и ущерб не возмещает, а раз ущерб не возмещает, то и право на условно-досрочное освобождение не возникает.

Поэтому нужно принять меры к возмещению причиненного ущерба (в приговоре, наверняка, и вопрос с гражданским иском решен). Тогда можно будет заявлять ходатайство об УДО.