Право застройщика на диктование условий по управляющей компании и услугам ЖКХ - анализ юридической состоятельности

• г. Томск

Я купила квартиру. Путем долевого участия в строительстве в Самаре.

Какое право имеет застройщик диктовать. Прописывая в договоре ДДУ принять управляющую компанию по содержанию жилья и оплачивать услуги ЖКХ без договора с этой компанией. Организованной и учрежденной застройщиком, после подписания Акта-приема квартиры от застройщика. Есть ли Юридическое право на такой шаг у застройщика? С Уваж Валентина Прошу ответить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Валентина, если договор уже подписан то вы должны руководствоваться его условиями. Конечно вы могли отказаться на стадии подписания, такого права у застройщика нет, но договор уже подписан - теперь его только в суде оспаривать.