Имеет ли мать одиночка с тремя детьми льготы и уступки при погашении потребительского кредита.
Здравствуйте! Никому никакие привилегии не положены. Следует платить строго определенную сумму согласно договора. А то в суд подадут и изымут имущество.
Галина Викторовна, здравствуйте!
Льгот при оплате потребительского кредита Вам не положено. Здесь вопрос необходимо решать непосредственно с банком. Вы можете обратиться в свой банк с заявлением о предоставлении рефинансирования. Т.е. Вам выдадут новый кредит под меньший процент, чтобы погасить существующий. Но здесь только на усмотрение банка. Возможно придется обращаться несколько раз, чтобы добиться рефинансирования
Успехов Вам!