Автомобиль на гарантии - Проблемы после замены масляного фильтра у дилера
Они не правы, для проведения гарантийного ремонта необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ГК, документ о проведении ТО имеется?
Нужно обратиться к дилеру письменно и получить письменный отказ для обращения в суд. Если доказать, что причина в некачественной работе, то оплатить должны.
Все документы о проведении то в наличии, письменную претензию пока не предъявили. Дилер сказал что сейчас есть возможность ремонта авто 50:50 из которых 50% фирмы изготовителя авто, сделали куда-то запрос, жду их ответа до понедельника, сама машина осталась на станции.