Отсрочить исполнение решения по выселению ответчика до получения новой квартиры
После удовлетворения иска Киселевой к Киселеву о выселении по мотиву отсутствия права на жилую площадь ответчик направил суду заявление с просьбой отсрочить исполнение решения. Он указал, что сейчас проживать ему негде, но в ближайшее время у него будет новая квартира и тогда он выедет добровольно.
Как поступить суду?
Решение задач платная услуга студентам--обращайтесь любому юристу или адвокату на платной основе==удачи Вам--самостоятельно изучите ГПКРФ, ГКРФ, ЖКРФ.
---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе. Удачи Вам, и всего хорошего.