Как прописаться в новом жилье, если умершая свекровь не приватизировала квартиру?
У меня умерла свекровь. У нее квартира не приватизированная. Она при жизни проживала там со своим сожителем. Ордер на квартиру был получен ее умершим мужем. Сейчас ее жилье считается ветхим. И им собираются выдать жилье в новостроящемся доме. Могут ли ее сыновья как то прописаться в этом новом жилье. Спасибо. Наталья.
Лучший ответ
Если она умерла и при жизни не вписала сыновей, то к сожалению сейчас они уже никак не смогут воспользоваться своими правами. Не пропишутся.