Калининград, 17.12.2016, 22:09

Беззащитное положение подсудимого - невыполнение медицинской помощи и отказ в госпитализации

Вопрос №11894923 из г. Калининград
опубликован 17.12.2016, 22:09
Статья 328 часть ук рб. Лишен вообще какой либо защиты, т.к. все адвокаты Беларуси состоят в адвокатской коллегии, все адвокаты боятся даже рыпнуться на территории Рб.У подсудимого была попытка суицида (спрыгнул с четвертого этажа) остался жив, есть переломы. Не оказали мед помощи, не отправили в больницу, находится под стражей. Попытку суицида шьют как побег, не заверяют доверенность, которую написал подсудимый, что бы врачи огласили заключение и госпитализировали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Причем здесь Вы?

Подсудимый - гражданин Российской Федерации? Пожалуйста, если гражданин РФ, задайте уточненный вопрос еще раз.

17.12.2016, 22:16

Подсудимый гражданин РБ. Работаете на територрии РБ?

17.12.2016, 22:25

Подсудимый гражданин РБ. Работаете на территории РБ?

Увы, придется работать с адвокатами РБ, ищите, всегда есть смелые адвокаты.

17.12.2016, 22:29