Установлен ли новый срок для вступления в новый брак после развода в 2017 году?
Скажите пожалуйста, в интернете сейчас гуляет информация, что с 2017 года, якобы вступит в силу закон, что тот кто развёлся, сможет вступить в новый брак только через 2 года... правда ли это?
Это неправда. Такого закона не существует.
Что касается интернета, то в нем много разной информации "гуляет". И далеко не всегда достоверной.
Добрый день. Нет, это сказки. В РФ никто подобных законов принимать не будет. Это бред, противоречащий самим основам права.
Здравствуйте, Анна.
Нет, эта информация недостоверная, и непонятно, для чего ее распространяют. Таких законов принимать не будут.