«Наши юристы и адвокаты готовы бесплатно ответить на ваш вопрос прямо сейчас» - формулировка неправильна, дозвониться невозможно.
Лучший ответ
Уважаемый Николай!
Вы напишите свой вопрос. Там где напили вот это предложение, вам ответят по возможности, если вы еще укажете номер телефона или контакты для связи и задумаетесь о платной консультации вам обязательно позвонят.
Спасибо за помощь!