Получил жилье. Меня посадили в тюрьму. Заберут ли у меня квартиру пока я нахожусь там. заранее благодарен за ответ.
Получил жилье. Меня посадили в тюрьму. Забирут ли у меня квартиру пока я нахожусь там. заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Нет не заберут, лишение осужденного квартиры не не предусмотрено, но Вам нужно позаботиться, чтобы кто-то оплачивал содержание и ремонт жилья и отопление, то есть те услуги которые оплачиваются вне зависимости от проживания.