Получаю пенсию на дому 10-11 числа. В этом году пенсия будет до нового года или после.
Лучший ответ
Добрый день! Те пенсионеры, которые получают пенсию через почту России, получат не ранее срока выдачи, в те дни когда почта начнет работать.
Получаю пенсию на дому 10-11 числа. В этом году пенсия будет до или после нового года.После нового года 9-10 января.