Незаконный арест имущества - Что делать, если приставы ошибочно наложили арест на имущество в Севастополе
Вам следует обратится к судебным приставам и уточнить каким судом выдан исполнительный лист или судебный приказ после чего обратится в тот суд и запросить копию Процессуального документа и оспорить его.
Здравствуйте! Для начала напишите официальный запрос в ОСП г. Севастополь с просьбой выслать в ваш адрес копию постановления о возбуждении исполнительного производства. Можно также воспользоваться порталом гос. услуги, сформировать запрос там.
Когда получите постановление, смотрите кто взыскатель и дальше решайте вопрос с этим человеком. Обращайтесь в суд с целью опровержения отцовства.