Сестра не оформляет квартиру наследственную по закону уже 9 лет - что ей грозит и почему она так поступает?
С огнем играет Ваша сестра. Скопится долг кредитор подаст на неё в суд. Ведь она приняла наследство, написав заявление об этом. При этом взыщут штрафы, пени, расходы на адвоката.
Добрый день, уважаемая, Маргарита
Выставить на продажу не могут но могут взыскать долги а также оштрафовать за отсутствие регистрации недвижимости
Удачи Вам и вашим близким!!
Здравствуйте! Если она подала заявление о принятии наследства, то наследство уже принадлежит ей. Оформлять наследство, регистрировать свидетельство о праве на наследство это ее право, а не обязанность. Ничего ей не грозит.