Нарушение прав военнослужащего - бурная выволочка и лишение премиальной оплаты
Добрый день. Лишение премии наказанием не является. Что до выходных, то если не согласны, то можете жаловаться в военную прокуратуру или обжаловать в суде, но не стоит забывать о специфике военной службы.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Добрый день! Действия начальника заставы, очевидно, не являются правомерными, в связи с этим рекомендую направить жалобу в военную прокуратуру
Желаю удачи и всего хорошего!!!
Добрый день! Увы, премии могут лишить, потому что она начисляется за фактическое исполнение служебных обязанностей, за время больничного листа не начисляется.
Здравствуйте! Я считаю, что выходных его лишать никто не имеет право, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Начальник заставы поступил крайне мягко, его отсутствие могло стать причиной увольнения по нарушению условий котракта. Есть порядок за обращение медицинской помощью, ваш зять его нарушил.