Как оформить наследственное право на квартиру, оставленную дедушкой, для двух внучек

• г. Николаев

Мой дедушка оставил папе в наследство квартиру он ее не оформил на себя уже прошло 10 лет теперь мы две внучки хотим оформить её на себя как можно быстрее это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

День добрый. Квартиру надо оформить. Папа может, например, выдать кому либо-доверенность на представление его интересов в данному делу, Наталия.