Где можно сделать независимый расчёт пенсии?

Лучший ответ

Независимый расчет пенсии может сделать юрист или адвокат, специализирующийся на праве социального обеспечения. Естественно для этого ему необходимо ознакомиться с вашим пенсионным делом.. для чего нужно делать доверенность или снять копии пенсионного дела и представить ему.

Здравствуйте! Обратитесь в консалтинговую компанию Вашего города, предоставьте им документы, или выписку из лицевого счета в ПФР. У нас на сайте есть специалист-Демидова В.В.Обратитесь к ней в личные сообщения, возможно она сделает Вам расчет.