Будут ли мне требовать выплатить долг по мошеннической кредитной карте Сбербанка после её истечения?

По кредитной карте Сбербанка были совершены мошенич. Действия. Я обратилась в полицию завели уголовное дело, идёт следствие. Срок действия этой карты скоро закончиться, от перевыпуска карты я отказалась, мне выдали акт об уничтожения новой карты. Заставят ли меня выплачивать долг по карте если срок действия её закончиться?
Лучший ответ

Долг по карте придется выплачивать в любом случае, поскольку ваши обязательства по кредитному договору в любом случае остаются.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток! Долг в любом случае будете платить - не сами так через судебных приставов будут удерживать из вашей зарплаты.

То что нужно. Спасибо!