Возможность начальника Управления Федеральной службы судебных приставов отменить протокол по статье 17.8, рассмотренный мировым судьей, и способы проведения экспертизы имущества для предъявления ущерба в суд
Может ли Начальник Управления Федеральной службы судебных приставов отменить Протокол по ст. 17.8 написанный его сотрудниками если насколько я понял его рассматривает Мировой судья?
Пошёл в Управления Федеральной службы судебных приставов, отнести Исполнительные листы, приставы мне набили «морду» порвали куртку, штаны, надели наручники, и написали протокол по ст. 17.8 Вопрос как и где провести экспертизу или оценку имущества, для предъявления ущерба в суд?
Лучший ответ
Мы Вам уже отвечали. Пока на приставов не будет возбуждено уголовное или административное дело - нигде Вам оценку не сделают. Вы сами виноваты, что спровоцировали драку с приставами. Начальник ничего отменять не будет. У Вас будет судебный процесс. Адвоката ищите.
Наконец-то все понятно, благодарю!