Услышал по радио, что налоговая служба будет накладывать арест на счёта,за неуплату транспортного налога без суда и следствия!

Лучший ответ

Здравствуйте! Вы о чем? Когда была налоговая полиция, и то у нее не было таких полномочий. Арест на счета могут накладывать судебные приставы на основании судебного решения и исполнительного производства. Удачи Вам!

Добрый день! Нет таких полномочий у налоговой. Только на основании судебного приказа или решения это возможно

Желаю удачи и всего хорошего!!!