Как получить гражданство РФ по программе соотечественника или носителю русского языка и можно ли приехать на консультацию уже завтра?
Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос, по какой программе будет лучше, конкретно в Вашей ситуации, нужно больше информации от Вас.
Бесплатные консультации по вопросам гражданства skype advokat532
Нужна помощь-обращайтесь. С уважением!
Добрый день! Документы для получения гражданства РФ:
1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора.