Вы не могли бы прислать образец правильного написания заявления в суд на МФО Срочно Деньги?

Лучший ответ

Здравствуйте! Это платная услуга. Образец не поможет, нужно с нуля составлять, каждая ситуация индивидуальна. Перспектива есть.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.

Спасибо вам, а сколько будет стоит составление заявления?

А вопрос о чем? По какому основанию Вы хотите обратиться в суд с иском к МФО? У каждого иска должны быть предмет и основания. Или просто так: "МФО неправ, проценты начислил неверно. Пусть вернет". Так что-ли? Это тогда не к нам. Такое и сами сможете написать.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Добрый день, уважаемый Алексей

Это платная услуга составление заявлений, образцов на сайте нет

Удачи Вам и вашим близким!!