Что мне грозит, если на почте не заберу посылку?
Вы имеет право не забирать посылку, поскольку ее отправка является коммерческим риском для отправителя, однако с Вас могут взыскать почтовые расходы.
---Здравствуйте, ничего не будет, её вернут обратно отправителю. Но с вас могут взыскать оплату за доставку посылки в оба конца. Мы рады ответить на ваши вопросы.
Да ничего не будет. Ее просто вернут адресату, после того как пройдет месяц с даты доставки. Посылка никуда не пропадет. Тот кто ее отправил и получит обратно.
Здравствуйте,
Если на почте не забрать посылку с наложенным что с ней будет.
Она вернется отправителю, но отправитель может взыскать понесенные им почтовые расходы.
Здравствуйте! Вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней (ст. 26.1 ЗоЗПП).
Посылку отправят назад отправителю, но если вы действительно делали заказ, и отказались, то вы в любом случае обязаны возместить почтовые расходы в случае отказа от заказа.