Необходимость страхования транспортного средства под такси - изменения и регламентация
На транспортное средство есть разрешение на использование в качестве такси. В конце 2015 года машину страховал по такси в ЖАСО т. е. подходит истечение срока действия страхового полиса. В 2016 году слышал что транспортное средство страховать под такси необязательно и достаточно простое страхование авто. Так ли это? Какие документы это регламентируют? Как теперь страховать авто?
В полисе ОСАГО вы обязаны указать, как будет использоваться транспортное средство (от этого зависит стоимость полиса, в противном случае
1.15. Страховщик вправе досрочно прекратить действие договора обязательного страхования в следующих случаях:-Правила ОСАГО.выявление ложных или неполных сведений, представленных страхователем при заключении договора обязательного страхования, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска;